На главную!
Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. Я пою о своих проблемах, увлечениях и никого учить жить не собираюсь. Если песни кому-то нравятся, то этому, конечно, рад.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Никита Блинов (Кушаков)
  Оффтопов: 80

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.12 из 22
  
Статья: Виктор Цой. Мемуар
Morita

17 Jul 2008, 08:58

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-16 08:41):

Все верно, тем и ценна история, что есть воспоминания современников.


не вижу ценности в подобных воспоминаниях


мне не нужны воспоминания человека, который толком с Виктором и знаком-то не был, но считает себя в праве писать весь этот бред и давать оценочные характеристики, основываясь лишь на своих домыслах и детских обидах.

Давайте ещё найдём кого-нибудь кто ходил с Виктором в одну группу в детском саду или ещё лучше в ясли и возьмём у него интервью - материал будет убойный я полагаю.

 
zhilinsky
18 Jul 2008, 03:57

Ответ нику Morita (2008-07-17 08:47):

Милая Морита!
Если вы не знали меня раньше, то сейчас самое время познакомиться:

Brawo
Йя-Хха
Zhilinsky
Zhilinsky

 
Morita

19 Jul 2008, 10:39

Ответ нику zhilinsky (2008-07-18 03:57):

Спасибо за ссылки - полистала. Нет о Вас я совершенно точно раньше не слышала. Отдельное спасибо за редкую фотку Каспаряна

 
Диана
Рига

19 Jul 2008, 18:29

Ответ нику zhilinsky (2008-07-18 03:57):

Интересный у Вас "дневничочек".

 
Morita

19 Jul 2008, 21:24

Ответ нику zhilinsky (2008-07-18 03:57):

да дневник интересный. если позволите процитирую Вас:
Net u menya moral`nogo prava pisat` lichnye memuary i veshat` yarlyki kto kem byl. I ni u kogo net. Poetomu etot offtop my prodolzhat` ne budem.


Золотые слова! Спасибо!

 
zhilinsky
22 Jul 2008, 03:27

Милая Морита,
Цитаты, вырваные из контекста, ничего не стоят. Теперь, когда вы имеете некоторое представление о моём нике, давайте расставим кое-какие точки над «й».
1) До того как я опубликовался на данном сайте, я также не имел ни малейшего представления о лично вашем существовании. И не узнал бы никогда, если бы не был любознательным
2) За редкие фото – большое пожалуйста. Но я категорически против несанкционированой публикации принадлежащих мне имиджей. Так у нас, у профессионалов принято
3) Я вступил в эту дискуссию только потому, что вы – модератор – позволили себе нападки в мой адрес. Теперь, когда эта тема исчерпана, я хочу её прекратить. Всего наилучшего!

 
Morita

22 Jul 2008, 11:40

Ответ нику zhilinsky (2008-07-22 03:27):

Цитаты, вырваные из контекста, ничего не стоят.


Вы лучше меня знаете, что речь в Вашем посте идёт о группе "Кино", поэтому и цитата эта относится к ним же.

До того как я опубликовался на данном сайте, я также не имел ни малейшего представления о лично вашем существовании. И не узнал бы никогда, если бы не был любознательным


Возвращаю Вам Ваш комплимент - я бы тоже никогда не узнала о Вас если бы Вы не вступили в дискуссию в этой теме и не разместили здесь ссылки на Ваш дневник.

За редкие фото – большое пожалуйста. Но я категорически против несанкционированой публикации принадлежащих мне имиджей. Так у нас, у профессионалов принято


а никто и не собирался их нигде размещать!

Я вступил в эту дискуссию только потому, что вы – модератор – позволили себе нападки в мой адрес.


отсюда поподробней - т.к. это голословное обвинение - лично Вас я ни разу не тронула и все мои нападки были и будут направлены исключительно на мемуариста Кушакова. То, что я написала, что Вас никто не знает - ну согласитесь что широкой публике Вы не известны - это факт, а не нападки.

 
mora
Москва

28 Jul 2008, 20:11

Да, нынче жить в одно время с какими-нибудь известными рокерами уже достоинство, а если в те времена, что теперь так модно вспоминать (70-80-е), вы еще и в достаточно зрелом возрасте были и ,не дай Бог, кого из этих самых рокеров встречали, то напишите об этом мемуары. Чего зря пропадать ярким воспоминаниям о встречах с легендой где-нибудь в очереди ,пардон, в сортир?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Jul 2008, 18:12

Ответ нику мора (2008-07-28 20:11):
Увы, талант не передаётся ни воздушно-капельным, ни тактильным путями-ещё никто не "заразился", пожав Поэту руку или подышав с ним одним воздухом.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

29 Jul 2008, 18:20

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-07-29 18:12):

А при чем тут талант? Речь идет о воспоминаниях и мемуарах и я согласен с Морой - воспоминания современников с любой точки зрения интересны - для куда более объемной картины восприятия... Я немало этих воспоминаний прочитал и услышал и любое мнение так или иначе любопытно, даже если считать что оно не вполне объективно... То чего мы не видили сами, можно попытаться оценить хотя бы с помощью разнородных воспоминаний и тех или иных документальных свидетельств - тем и ценна история

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 13141516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019849 сек.