На главную!
Если людей интересует формат, тогда им... в музыке не очень место.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 27

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 11
  
Тема: Отечественные рок-звёзды в рекламе банков
Morita

8 Oct 2008, 07:54

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-10-08 07:53):

Андрей, спор и тема изначально не про религию...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
8 Oct 2008, 08:12

Ответ нику Morita (2008-10-08 07:54):

Правильно. Мы говорим про БГ (и шире рок-звезд) и его участие в рекламе банков. Хорошо это или плохо. Судя по его интервью он всерьез думает, что Сбербанк сможет обеспечить 200 летнюю стабильность в России (как в Китае). Поэтому он и рекламирует ("цементирует") государственный банк.

Я так понял, что ты с ним не согласна. Сбербанк не благонадежен, что подтверждается историей со вкладами и пр.

Но, как выяснилось, ты тоже считаешь, что полагаться на банки как таковые в устроении своей жизни очень даже можно.

Из этого я делаю вывод, что твое мнение ничем не отличается от мнения БГ. Разница лишь в четырех буквах: СБЕР. Но суть та же самая: БАНК должен гарантировать мне светлое будущее.
Я надеюсь, что ты понимаешь, что это ни чем не отличается от коммунистической идеи, в основе которой лежит идеология экономического марксизма.

Поэтому я и сказал в начале: осуждают тогда, когда сами страдают этим же грехом (или завидуют).

"Чтобы лучше понимать и точнее соблюдать первую заповедь, нужно еще знать грехи против нее...

Человеконадеяние, когда кто-либо надеется на способность и силы свои или других людей, а не на милость и помощь Божию. ... человеконадеяние противны первой заповеди, потому что человек, которому мы угождаем или на которого надеемся и забываем Бога, некоторым образом есть для нас иной бог, вместо Бога Истинного.

Здесь


И только поэтому я против участия БГ в рекламе банков (не в принципе, а исходя из его мотивов). Вообщем, как был он язычником, так он им и остается.

Это моя точка зрения. Могу же я обосновать и раскрыть свою точку зрения? Или верующий человек не может выражать свое мнение только потому, что оно основывается на вере? Опять марксизм?

 
MORG
Челябинск
13 Oct 2008, 05:31

люди помогите мне пожалуйста!я являюсь поклонницей творчества ,Виктора Цоя с малолетства, и не разу не была на его могиле!отчаено пытаюсь туда уехать много лет уже!но дело в том что нет стабильной компании каторая знает питер, и каторая может рвануть туда стопом и именно к цою!очень прошу люди знающие где находится богословское кладбище и на чём и как можно добраться до могилы Виктора Робертовича,!!!! откликнитесь!!!!
Очень прошу!!!

 
Morita

13 Oct 2008, 06:58

Ответ нику MORG (2008-10-13 05:31):

большая просьба не оффтопить и не спамить. внимательно читайте форум здесь есть соотвествующие темы.:
Йя-Хха

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015041 сек.