На главную!
Кино - это изобретение без будущего.
братья Люмьер, изобретатели кинематографа
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.7 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Morita

29 Jun 2011, 13:40

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-06-29 13:22):

Может быть я ошибаюсь, но здесь Дамер свои "исследования" не размещал! а уж о том, что он на этом зарабатывает я вообще впервые слышу

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 13:49

Ответ нику Morita (2011-06-29 13:42):

Света, я всегда к тебе относился положительно (чего, увы, больше не вижу в ответ - ежу понятно, почему) и дело тут не в том, кто, чего и сколько раз кому передавал. Это первое.

Второе - я считаю, что Полина права конкретно в данной теме. И даже если мне были бы предложены какие-то раритеты в обмен на отказ от своего мнения в ключевых вопросах, я бы не подписался, уж так низко ещё не опустился, заверяю. Есть вещи, с которыми я не могу согласиться ни на каких условиях. Религия и уничижение человека за его нерелигиозность или недостаточную религиозность - одна из этих, крайне неприятных для меня тем.
В частности, я не хочу слушать и читать о Викторе всякие жёлтые гадости только потому, что он не ходил в церковь и не был религиозным фанатиком (а значит, по мнению церковнобольных, давно уже горит в аду).

Я тоже не хожу в церковь и не являюсь религиозным, при этом не выступаю против веры кого-либо во что-либо. Я выступаю лишь против назойливого и порой агрессивного навязывания своего мнения и выдавания своих каких-то, взятых из ниоткуда, субьективных доводов и выводов за непреложную истину.

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 14:08

Ответ нику Morita (2011-06-29 14:00):

в своём личном ЖЖ


Почти, но не совсем - в публичном ЖЖ-сообществе о Цое, которое читают не один десяток людей и которое он модерирует, разводя демагогию и потворствуя религиозно-параноидальным дебатам на имени Виктора.
Как говорится, "начали за здравие (о Цое), закончили за упокой"(о боге). С фанатиками так почти всегда: ты ему про гвозди, он тебе - про апельсины.


Усов крайне странный тип - в одной передачи он говорит, что современное общество еще не готово к восприятию его "искусства" и он еще не скоро станет что то публиковать, но при все при этом торгует на прямую этими же фото в Камчатке, мотивируя финансовами проблемами... но суть не в этом, я ведь не только Усова имел ввиду...


Тут вот даже и добавить нечего. +100.
Каким бы я ни был увлечённым коллекционером, я считаю, что такого рода фото имеет право публиковать только человек, на них изображённый. То, что Усов этим приторговывает, мягко говоря, его не красит... Хорошо, хоть на БК пока свой торговый стенд не выставил у могилы.
В этих фотографиях, на мой личный взгляд, нет абсолютно ничего плохого или пошлого, но продавать их - это уже слишком!
Тем более, мне вот почему-то кажется, что сам Цой не стал бы их кому-либо вообще показывать и явно не был бы рад тому "обстоятельству", что они были проданы в журналы типа FUZZ и разлетаются" на ура" в Камчатке.

 
Morita

29 Jun 2011, 14:08

Кстати, по поводу статей интересней было бы ввести систему голосования - "мне понравилось" и "мне не понравилось" - что-то в этом роде, был бы рейтинг у публикаций, а те где только отрицательные оценки вообще удалять.

 
Morita

29 Jun 2011, 14:11

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 14:08):

ну ты же знаешь, что он его и открывал, это его сообщество, считай что личный ЖЖ. Не в каких других сообществах он своё творение не решился разместить.

Лёша, мы сейчас не обсуждаем хороший это был материал или плохой. Материал - бред сивой кобылы. плод больного разума и это все понимают... речь не об этом.

Речь о том, что я не вижу смысла углублять и переписывать правила, если даже те что есть не выполняются. речь о том, что модераторы плохо выполняют свою работу и я не тебя имею ввиду, я знаю, что ты время от времени чистишь свои форумы, я в целом по ситуации.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

29 Jun 2011, 15:32

Сразу подключиться к этой теме не получилось, так как приходиться в инет выходить в "боевых" условиях временно. Никто не поддерживает Дамера в его последних "Трудах" - это противно, не более того, но на Йя-Ххе он ничего не размещал, поэтому наказывать его не за что, в рамках данного сайта. А его попытки навязывать религию должны пресекать модераторы. Я понимаю амбиции народа, если Рашид пропишет в правилах сайта эти пункты, то тогда пожайлуста. Здесь вскользь прошлись о работе модераторов, читая тему и претензии которые им здесь предъявили некоторые пользователи, считаю их действия правильными!И работу оцениваю своих коллег положительно.

 
Morita

29 Jun 2011, 15:40

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-06-29 15:32):

И работу оцениваю своих коллег положительно


если бы все модераторы исполняли свои обязанности - эта тема не возникла бы. Вовремя чистить темы - и никаких проблем ни с Дамером, ни с кем-то ещё не будет.

Действительно время идёт и часть тех, кто числится модераторами давно на сайте не появляются, или появляются но бездействуют - выбирайте новых.

Нормально работают на мой взгляд только 3-е: Рокер, Оксана и Металлкиллер. Я чищу по мере возможности, но бываю редко - у меня времени нет, итак, меж двух городов езжу

Предлагаю добавить новых модераторов!

У кого какие предложения?

и хорошо бы наконец модерацию в Галерее сделать, там всё загажено дальше некуда

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 15:52

Я хотел бы сказать несколько слов в своё оправдание
касательно недавнего инциндента с забанами юзера Amira.

Даже после того, как мне написал сам Рашид, я не особенно утруждал себя демонстрацией конкретных приммеров и доскональными, подробными объяснениями юзеру Amira, а почему же именно я считаю его комментарии "тупоумными" и отправляю его в бан, ограничившись ориентировочными, примерными объяснениями без приведения конкретных примеров паразитизма и флуда в комментариях. Возможно, пост модератора и предусматривает более внимательную работу, увы - не счёл нужным и возможным часами рыться по всему сайту и выискивать весь сивый бред забаненного юзера из-за катастрофической нехватки времени. Во время Интернет-посиделок у компьютера я очень загружен работой по поиску материалов о "Кино" и другими, куда уж более важными для себя, заботами.

Но тут мне помог сам случай и "чудесные комментарии" "несправедливо обиженной" всплыли сами:

Йя-Хха

Подчеркну, что за все подобные комментарии лично я считаю нужным в воспитательных целях банить (блокировать) юзеров, т.к. подобные "откровения" не несут никакой информативности, лишь только загрязняя галерею, на мой взгляд, являясь абсолютным флудом.

Подчеркну, что если бы нечто подобное написал уважаемый и хорошо зарекомендовавший себя человек, много полезного сделавший для сайта и для форума, я бы удивился, но поначалу промолчал, т.к. считаю, что "то, что позволено Юпитеру, не позволено быку", но вот тот, кто приходит сюда с одной лишь целью - написать какую-то галиматью, пускай остывает дома.
Ежели я не прав - простите за категоричность!

 
Diman
29 Jun 2011, 15:54

надеюсь я в нужном месте вопрос задаю - по "личке" не остправляются сообщения, пишет - ...... error.
Кто, чего подскажет?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

29 Jun 2011, 15:54

и хорошо бы наконец модерацию в Галерее сделать, там всё загажено дальше некуда

Согласна, галерея требует модерации. И модернизации требуют некоторые технические аспекты, но чтобы это всякие флудеры не использовали с своих целях. В форуме писать об этом не буду.

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 89101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017071 сек.