На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 29

Поиск

Добавить сообщение  

стр.17 из 33
  
Тема: Фотографы Цоя
polina25
10 Jan 2012, 18:40

Порой мне кажется,что некоторые люди так и не могут простить до сих пор Виктору того,что его любят,а их живых-нет..

Поэтому и вымещают свою злость на тех,кто его помнит и любит,потому что в который раз так проезжаются катком.
Хотя Сам Виктор всегда с уважением отзывался о своих почитателях.

Виктор Цой - единственный, чьи снимки могут "обеспечить" ей безбедную старость, т.к. все остальные её фотографии - разные там группы "Секрет" или "Аквариум", никто не купит даже и по 300 рублей за полноформатный скан!!!


Я из принципа не куплю более ничего..)
Пусть как кощей чахнет над своим златом..))

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

10 Jan 2012, 14:04

Видео с презентации ее второго альбома, который увидел свет благодаря Фонду, то бишь нам соплякам и детишкам . В конце видео, как раз речь идет о "воровстве" ее фото. Оказывается карьера бесплатного фотографа закончилась...позорище...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

10 Jan 2012, 13:55


 
sistra

10 Jan 2012, 13:50

я была о ней лучшего мнения.. вот вроде живет человек, приятный с виду, альбомы выпускает, вечера памяти посещает, а потом бах - такой фонтан, извините, испражнений..фу.
это плевок не только нам, поклонникам, но и плевок в память о самом Викторе. видимо, действительно, предстоящая дата - 50летие- вызывает просто жуткую "почесуху" у тех, кто может на этом сделать денежки.

ну что, детишки, будем ждать продолжения цветопредставлений ху из некст, как говорится.

 
OlexanderKi

10 Jan 2012, 10:37

И ведь буквально вчера перечитал вот эту статейку: Lurkmore (редко на этом сайте бываю, но занесло, рунэт тесен) - и тут такой ярый пример описываемого в ней феномена.


 
Долой нацистов!

10 Jan 2012, 10:23

Ответ нику polina25 (2012-01-10 09:23):

По поводу России - у неё наблюдается отчётливое презрение на грани ненависти ко всему советскому и русскому вообще. Это распространённый симптом на Западе - не зря же рассказывают байки, что у нас по улицам ходят медведи. И на полном серьёзе говорят, что надо оставить 10-15 миллионов русских, а остальные пусть подыхают от болезней и спиртного.

На самом деле, ненависть Запада к России и к другим "недоразвитым", по их мнению, странам сродни ненависти холёного буржуа к чернорабочему в грязной робе. Несмотря на то, что руками как раз-таки этого "недостойного неудачника" и создаются те самые блага, которыми потом они торгуют втридорога, за счёт которых сказочно обогащаются и живут припеваючи, не ударив пальцем об палец за всю свою жизнь.

Есть ещё один забавный момент и я не побоюсь высказать его открыто: чисто как фотограф, Наташа Васильева без своих кадров Цоя = ноль без палки. Покойный (и в то же время - вечноживой) Виктор Цой - единственный, чьи снимки могут "обеспечить" ей безбедную старость, т.к. все остальные её фотографии - разные там группы "Секрет" или "Аквариум", никто не купит даже и по 300 рублей за полноформатный скан!!!

 
polina25
10 Jan 2012, 09:23

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-01-10 09:08):

Такое чувство,что она в России то и не жила,такие откровенно- глупые вещи говорит.
(я про "научитесь зарабатывать,чтобы платить по 1000 евро за одну фото)

А вообще вот человек себя и проявил таковым какой он есть.
Обозвать людей ворами,которые за свои кровные покупали те же фото,плёнки,видео,аудио из любви к Виктору и тратят порой последнее,чтобы сохранить хоть что то.
О чём вообще можно говорить???

Заработать репутацию тяжело,а вот потерять можно за пару минут.С чем я её и "поздравляю"..
Под конец жизни то..

Лёш,я согласна с тобой,что вся ценность её фотографий только та,что на ней есть Виктор Цой и всё!
Есть на порядок лучше фотографы,при чём на хороший порядок..
Такого уровня ей не достигнуть,раз до сих пор не получилось.

 
Долой нацистов!

10 Jan 2012, 09:08

Ответ нику polina25 (2012-01-10 08:56):

Мда, нам тут уже по 25-30 и более лет - и всё "детишки"! Ну, ведь это и понятно - "взрослый" в понимании Васильевой клиент - это крутой дядя-вор с состоянием уровня Прохорова или Дерипаски, который будет готов её обриллиантить и озолотить за её размазанные фотографии в откровенно голимом 700х525 разрешении. Мне так она прямо сказала нечто вроде - вы научитесь зарабатывать, чтобы покупать фотографии у Барановского за 1000 евро! За идиотов нас держат, ей-богу. За какую-то картинку, весь труд по созданию которой заключался в своевременном нажатии на кнопку фотоаппарата - 1000 евро отдавать! Жесть какая-то.

 
polina25
10 Jan 2012, 08:56

Мы-детишки..

а вот это что-не детский ли сад,а ?)

рада доложить об успехе операции "Yahha".


Чистейший детский сад,коли ребёнок,а когда так говорит взрослый человек называется уже по другому..))

Интересно кто ещё решит выпендриться к 50-летию то?
Я так понимаю -чем ближе к дате,тем "веселее" будет..

На 20-летие со дня гибели тоже многие успели "отметиться",что будет на 50- летие даже думать не хочется..

Пропиариться это завсегда и не важно на чём,
и не важно на ком, и не важно как-я так понимаю,думает Наталия.

 
Auster
Хабаровск

10 Jan 2012, 07:45

Ответ нику KVN (2012-01-10 07:07):

+10000 =)))

 
Добавить сообщение На страницу  33323130292827262524232221201918 | 17 16151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017215 сек.