На главную!
Однако единственный, по Его мнению, приемлемый путь добиться спокойного отношения к смерти и вечности, предлагаемый Востоком, всё-таки не мог найти отклика в Нём... Казалось нелепым тратить жизнь на то, чтобы привести себя в состояние полного безразличия к ней.
Виктор Цой, "Романс"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 29

Поиск

Добавить сообщение  

стр.16 из 33
  
Тема: Фотографы Цоя
KVN

10 Jan 2012, 07:07

обнаружил рассказ Н.В. Саше Титову о сложившейся ситуации...

Саня, привет, рада доложить об успехе операции "Yahha". Поговорила с Рашидом, все выяснила, обнаружила у него на сайте 123 свои фотографии - на полную халяву, естественно. Гадость в том, что ему присылают эти сканы подростки - то есть он поощряет противоправную деятельность среди молодежи, потому что ему это выгодно. Он таким образом решает проблему информационного наполнения своего сайта. И рыбку съел, и коленки не ободрал... Детишки сканируют чужие фотки, не ведая греха (что нелегально, но они-то и не подозревают, живя в - пардон - России), а он просто их помещает на сайт, и у него полно там посетителей, ура. Ну, мои фотографии ему пришлось удалить - причем та скорость, с которой он это сделал, отчетливо показывает, что чует кошка, чье мясо съела.

 
KVN

10 Jan 2012, 06:40

Ответ нику Auster (Auster) (2012-01-10 04:59):

Огромная просьба к KVN выложить разговоры с Натальей... Ну так, просто из интереса, кто мы все там ещё у неё? Только сопляки?))

Поймите этическую сторону вопроса) -все таки переписка дело тайное...))) да и боюсь -вдруг- в суд подадут - переписка-то тоже интеллектуальная собственность..пока все в рамках.."сопляки" похоже просто вырвались..

 
Auster
Хабаровск

10 Jan 2012, 04:59

Да уж, не хотелось даже писать что-то, но почитал комментарии и ...

Непонятно, чего это она всех называет "сопляками" - за всё время, сколько я здесь зарегистрирован (и даже раньше, пока был сторонним наблюдателем), я увидел, что и в России, и за рубежом есть большое количество состоявшихся людей, любящих Виктора и готовых поделиться любой информацией о нём (что для меня, не имеющего столько фанатского "стажа", просто бесценно!). И неприятно, что за общее дело приходится слышать такие слова. Тем более, что со стороны сайта никакой коммерции не исходит.

Огромная просьба к KVN выложить разговоры с Натальей... Ну так, просто из интереса, кто мы все там ещё у неё? Только сопляки?))

Вообще, ситуация с авторскими правами у нас в стране, где ветеранам запрещают петь военные песни (вы что, соблюдение авторских прав!), мягко говоря паршивая. Очевидно, что писали закон абы как, не предполагая, что его будут всерьёз исполнять.

А о Наталье Васильевой я был намного лучшего мнения. Хотя ей на это моё "сопляческое" мнение наплевать.

 
polina25
9 Jan 2012, 20:15

Всё чем занимается Наталия В. называется ёмко -ЧЁРНЫЙ ПИАР.
Не хватает человеку внимания к своей
персоне
Суд выиграла,а аппетит,как известно,приходит во время еды.
Печально,но факт.
Когда деньги становятся на первое место,то тут уже не о чем говорить.

Позволить себе обозвать "сопляками" людей,которые любят и
помнят Виктора-это пасть ниже плинтуса,как по мне.
На каком таком основании?
Что кто-то не по жадничал и выложил то,что купил на свои кровные?

Рашид предложил прийти на сайт,поговорить с пользователями,но пока отзыва с её стороны нет.
По всей видимости поговорить лицом к лицу с "сопляками" слабо.
Наверное понимает,что хоть с юридической точки зрения частично права,но с моральной -нет)

Двуличные люди. Не было у Виктора друзей...есть и будут только те кто на его имени и творчестве наживался, наживается и будет наживаться...


Увы,но так и есть.

 
Рашид Нугманов

9 Jan 2012, 20:05

Всем интересующимся юридическими аспектами дискуссии рекомендую проследить историю тяжбы Viacom с YouTube/Google. Весь мир внимательно наблюдал и спорил. Да и продолжает наблюдать, поскольку проиграв суд, Viacom все еще пытается оспорить его решение.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Jan 2012, 18:37

А я умножила на 5000 руб ее фотографии с пленок сделанные в 88-89 году из моего архива ..мама родная богата!!! Срочно пошла прятать, а то явится ко мне скажет обворовали Пойди потом докажи что за свои кровные деньги покупали (шутка)

 
Amira
9 Jan 2012, 18:36

Ответ нику BORK (2012-01-09 17:37):

Предыдущим постом отвечала на твой вопрос.

Сорри, если вы меня сильно бить не будите, я скажу:
логотип сайта не следовала ставить на фотки, не только на эти, вообще не следовало.

 
KVN

9 Jan 2012, 18:23

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-01-09 18:13):

Лех- задави меня хоть танком- все равно я буду панком))) кстати, про хлеб с кладбища.. как там Башлачев пел? - "...когда не хватает сил (в данном случае - денег) - воруют сахар с чужих могил..." очень в тему

 
Долой нацистов!

9 Jan 2012, 18:13

Судя по интервью Наташи, эта сумма равнялась 400.000 рублей. Где-то слышал и версию про 450.000 рублей. И всё "кушать нечего", "хлеб забрали". С чёрненькой икоркой - ну, разве что хоть не с кладбища этот "хлеб", за ним - к Барановскому!

А эти законы сейчас пишутся буржуями, которые преследуют свой собственный интерес. Ведь с "юридической точки зрения" - точки зрения законов страны Лимония, введённая там "плата за воздух" тоже была законной!

Поэтому я очень уважаю тех, кто тупо игнорирует эти буржуазные поборы и их хитрости - ездит без билета, пользуется пиратским ПО - потому что когда капитализм зажимает в тиски и показывает свой звериный оскал, желание честно платить вообще куда-то пропадает и ты начинаешь думать, как бы вывернуться и сделать так, чтобы не позволить "предприимчивым" пронырам на тебе делать шальные деньги.

 
KVN

9 Jan 2012, 18:10

Ответ нику Amira (2012-01-09 18:04):

собственно, я сам юрист но за разъяснения спасибо))

 
Добавить сообщение На страницу  3332313029282726252423222120191817 | 16 151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022093 сек.