На главную!
Я не придумываю форм, тут поиск-то нерациональный, рациональный обязательно приведет в тупик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 103

Кино

Добавить сообщение  

стр.99 из 119
  
Тема: YouTube
Михаил Леонов
13 Apr 2021, 20:33

Ответ нику polina (2021-04-13 12:29):

Нормальная публика, собрались люди в ожидании развлечения, отдыха, вот и весёлые, возбуждённые, реагируют бурно. . Хорошая атмосфера по-моему, доброжелательная...

 
polina
Харьков
13 Apr 2021, 12:29

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2021-04-13 05:09):

Весёлая публика. Возбуждённая)

 
polina
Харьков
13 Apr 2021, 12:28

Ответ нику azl (2021-04-13 10:52):

Зато хороший смелый вопрос задали в присутствии руководства рок-клуба, правда ли, что "Кино" и "Зоопарку" запретили выступать на полгода.

 
azl
Луганск

13 Apr 2021, 10:52

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-04-11 22:33):

Именно из-за этой публики Цой и уехал в Москву, т.к. вели себя, как дикари.

 
Михаил Леонов
13 Apr 2021, 05:09

Ответ нику azl (2021-04-10 19:14):

Помню, что в те времена слово больной очень часто употреблялось в смысле "ненормальный". Поэтому слова о здоровье БГ прозвучали двусмысленно, и публика над этим посмеялась.

 
polina
Харьков
12 Apr 2021, 21:38

Ответ нику azl (2021-04-10 19:14):
Когда Цой с черным юмором отвечает на вопрос о любимых западных группах, все громко хохочут, оценили.

Цой: "Могу перечислить: Dead can dance, Dead or Alive, Grateful Dead, Play Dead"...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

11 Apr 2021, 22:33

Ответ нику azl (2021-04-10 19:14):

Публика ржет почти над каждой репликой, мрак. Такое ощущение, что либо умолишенные, либо накуренные пришли... Нет слов.


Ни то, и не другое. Гуницкий, Житинский- обожаю. Эта питерская публика была настоящей, со своей атмосферой. "Спой восьмиклассницу, а то руку сломаю" . Как-то так.

 
azl
Луганск

10 Apr 2021, 19:14

Публика ржет почти над каждой репликой, мрак. Такое ощущение, что либо умолишенные, либо накуренные пришли... Нет слов.

 
azl
Луганск

10 Apr 2021, 18:08

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-04-09 19:01):

Пипец, народ дикий. Михайлов говорит, что БГ лежит больной с высокой температурой, а они ржут, как лошади. Действительно, смешно до коликов... Черти.

А запись раритетная, раньше не слышал. Круто.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Apr 2021, 19:01

Сборный концерт 13 октября 1985 года, где выступили: Владимир Леви («Тамбурин»), Константин Кинчев («Алиса») и Виктор Цой («Кино»). Вели концерт Джордж Гуницкий и Александр Житинский.




 
Добавить сообщение На страницу  119118117116115114113112111110109108107106105104103102101100 | 99 9897969594939291908988878685848382818079787776757473727170696867666564636261605958575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.013024 сек.