На главную!
Люби своих врагов, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 103

Кино

Добавить сообщение  

стр.46 из 119
  
Тема: YouTube
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
4 Jan 2018, 01:17

YouTube

 
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
4 Jan 2018, 01:15

Ответ нику azl (2018-01-04 00:48):

выложил Moroz Records на этой странице Vk

Александр Моисеев ответил Moroz
Moroz, хотел вот узнать, сможем ли мы когда-нибудь посмотреть полную версию Последнего концерта Виктора Цоя, или оригинал утерян?

Moroz Records ответил Александру
Александр, Youtu


Игорь Попов ответил Moroz
Moroz, такое ощущение, что не хватает спокойной ночи и последнего героя на последнем концерте

Moroz Records ответил Игорю
Игорь, откуда информация, что они там были?
Фанатских мифов много, знаете ли...

 
azl
Луганск

4 Jan 2018, 00:48

Ответ нику Kirill3 (2018-01-04 00:07):

Вон оно что, теперь все понятно.
Удивительно, конечно. Оригинал никто не смотрит и не оценивает, а копию смотрят и оценивают. Зря автор отключил комментарии.

 
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
4 Jan 2018, 00:07

Видео выложено было здесь YouTube
А Darkcslive перезалил на свой канал YouTube
Указав на яндекс-диск файл,который скачал с первой ссылки

 
azl
Луганск

3 Jan 2018, 23:25

Ответ нику Ch-p (2018-01-03 23:14):

Возможно, у него нет другого файла, есть только этот. Но может он подскажет, у кого есть и возможно ли получить более качественную оцифровку.

Ну да ладно, тут дело хозяйское.

 
Rino
Москва

3 Jan 2018, 23:14

Ответ нику azl (2018-01-03 23:06):

Нет, я не буду писать. Один раз написал, он выложил то, что выложил. Думаю, если бы у него было желание или возможность выложить лучшее, он сделал бы это с первого раза.

 
azl
Луганск

3 Jan 2018, 23:06

Ответ нику Ch-p (2018-01-03 22:42):

Мы действительно уже перешли на повышенные тона, а это неправильно.

Попробуйте написать автору в YouTube и объяснить, что Вам нужен именно исходный несжатый файл, без всяких фильтров.
Если у него есть только этот файл, но есть возможность оцифровать в другом качестве и формате, пусть сделает. По крайней мере, за спрос не бьют. А вдруг?

 
Rino
Москва

3 Jan 2018, 22:42

Ответ нику azl (2018-01-03 22:30):

Слава богу, если на этом действительно всё. Надоело уже одно и тоже повторять в пустоту...

 
azl
Луганск

3 Jan 2018, 22:30

Ответ нику Ch-p (2018-01-03 22:05):

Проблемы именно у вас. Человек залил файл на YouTube, Вы попросили исходный файл - это файл, который изначально залили. Вам залили, теперь Вы рассказываете, что Вам кто-то должен был залить совершенно иной исходник. Ну не вздор? Вздор.
На этом точно все.

 
Rino
Москва

3 Jan 2018, 22:05

Ответ нику azl (2018-01-03 21:39):

А Вы я смотрю всевидящий и всезнающий, раз утверждаете, что он или кодировал сразу в мр4 или такой дали.
Что за чушь Вы несёте? Какие деньги, какие ожидания? Это Вам пора завязывать, если не понимаете о чём идёт разговор вообще.
Придумал несуществующий файл... Вы вообще о чём?! Вы хоть вдумываетесь в то, что читаете и в то, что говорите? Надоел уже маразм этот, если честно! Sweeper почему-то всё правильно понял, а у Вас какие-то проблемы с этим. Задумайтесь!

 
Добавить сообщение На страницу  1191181171161151141131121111101091081071061051041031021011009998979695949392919089888786858483828180797877767574737271706968676665646362616059585756555453525150494847 | 46 454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.015327 сек.