|
Тема: YouTube |
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
 | 4 Jan 2018, 01:17
YouTube
|
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
 | 4 Jan 2018, 01:15
Ответ нику azl (2018-01-04 00:48):
выложил Moroz Records на этой странице Vk
Александр Моисеев ответил Moroz
Moroz, хотел вот узнать, сможем ли мы когда-нибудь посмотреть полную версию Последнего концерта Виктора Цоя, или оригинал утерян?
Moroz Records ответил Александру
Александр, Youtu
Игорь Попов ответил Moroz
Moroz, такое ощущение, что не хватает спокойной ночи и последнего героя на последнем концерте
Moroz Records ответил Игорю
Игорь, откуда информация, что они там были?
Фанатских мифов много, знаете ли... 
|
azl
Луганск
 | 4 Jan 2018, 00:48
Ответ нику Kirill3 (2018-01-04 00:07):
Вон оно что, теперь все понятно.
Удивительно, конечно. Оригинал никто не смотрит и не оценивает, а копию смотрят и оценивают. Зря автор отключил комментарии.
|
Kirill3
Медвежья гора (Медвежьегорск)
 | 4 Jan 2018, 00:07
Видео выложено было здесь YouTube
А Darkcslive перезалил на свой канал YouTube
Указав на яндекс-диск файл,который скачал с первой ссылки
|
azl
Луганск
 | 3 Jan 2018, 23:25
Ответ нику Ch-p (2018-01-03 23:14):
Возможно, у него нет другого файла, есть только этот. Но может он подскажет, у кого есть и возможно ли получить более качественную оцифровку.
Ну да ладно, тут дело хозяйское.
|
Rino
Москва
 | 3 Jan 2018, 23:14
Ответ нику azl (2018-01-03 23:06):
Нет, я не буду писать. Один раз написал, он выложил то, что выложил. Думаю, если бы у него было желание или возможность выложить лучшее, он сделал бы это с первого раза.
|
azl
Луганск
 | 3 Jan 2018, 23:06
Ответ нику Ch-p (2018-01-03 22:42):
Мы действительно уже перешли на повышенные тона, а это неправильно.
Попробуйте написать автору в YouTube и объяснить, что Вам нужен именно исходный несжатый файл, без всяких фильтров.
Если у него есть только этот файл, но есть возможность оцифровать в другом качестве и формате, пусть сделает. По крайней мере, за спрос не бьют. А вдруг?
|
Rino
Москва
 | 3 Jan 2018, 22:42
Ответ нику azl (2018-01-03 22:30):
Слава богу, если на этом действительно всё. Надоело уже одно и тоже повторять в пустоту...
|
azl
Луганск
 | 3 Jan 2018, 22:30
Ответ нику Ch-p (2018-01-03 22:05):
Проблемы именно у вас. Человек залил файл на YouTube, Вы попросили исходный файл - это файл, который изначально залили. Вам залили, теперь Вы рассказываете, что Вам кто-то должен был залить совершенно иной исходник. Ну не вздор? Вздор.
На этом точно все.
|
Rino
Москва
 | 3 Jan 2018, 22:05
Ответ нику azl (2018-01-03 21:39):
А Вы я смотрю всевидящий и всезнающий, раз утверждаете, что он или кодировал сразу в мр4 или такой дали.
Что за чушь Вы несёте? Какие деньги, какие ожидания? Это Вам пора завязывать, если не понимаете о чём идёт разговор вообще.
Придумал несуществующий файл... Вы вообще о чём?! Вы хоть вдумываетесь в то, что читаете и в то, что говорите? Надоел уже маразм этот, если честно! Sweeper почему-то всё правильно понял, а у Вас какие-то проблемы с этим. Задумайтесь!
|
 |