На главную!
Боритесь за право чувствовать собственную боль.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Наталья Науменко
  Оффтопов: 41

Комментарии

Тема закрыта  

стр.4 из 17
  
Статья: Воспоминания Натальи Науменко о Викторе Цое
PECHAL
Киев

25 May 2009, 13:45

спасибо

 
Avgusta
25 May 2009, 15:15

Конечно всё романтично, но осадок какой-то остался неприятный. По отношению к Майку Цой как-то не совсем по дружески поступал... Ну, если так, по мужски разобраться...

Согласна!

Как раз наоборот, очень по-дружески - ушёл, поскольку третий лишний.


Никуда бы он не ушел! Это Наталья, как мудрая женщина, прекратила это безобразие!
Хотя начала всё, по сути, тоже она
А благородность Майка, в этой ситуации, действительно поражает!

 
Moro909
Россия

25 May 2009, 16:12

Очень искренне и тепло написанно, настоящие чувства, спасибо Наталья...

 
Natella
Москва

25 May 2009, 20:39

Ответ нику blinowww (2009-05-25 20:03):

А кто вообще имеет право его осуждать?

 
Rocker
Санкт-Петербург

25 May 2009, 20:54

После этих воспоминаний больше начинаю понимать поведение Майка... Судить никого не собираюсь... Это личное дело автора...

 
Rocker
Санкт-Петербург

25 May 2009, 20:58

Ответ нику EX (2009-05-24 22:30):

Странно, но в песне "Выстрелы" даже после этого материала я не нахожу обиды Майка на Виктора. Не Виктора он имеет в виду, а совершенно других людей.

 
polina
Харьков
25 May 2009, 21:02

Ответ нику Natella (2009-05-25 20:39):

Тем более, что осуждать особенно нечего!
Цою в плане пренебрежения мужской дружбой до БГ ой как далеко.
И надо ещё подумать, что важнее для мужчины: "мужская дружба" или "женская любовь"? (Если действительно любовь.)

 
Natella
Москва

25 May 2009, 21:38

Ответ нику polina (2009-05-25 21:02):

Согласна с Вами . Просто здесь ситуация действительно очень сложная. И выбор тоже:либо мужская дружба, либо любовь. Выьор в пользу дружбы-не совсем честно по отношению к возлюбленной, выбор в пользу любви-по отношению к другу и учителю.Хорошо, что эта ситуация разрешилась таким "малокровным" образом.Но все равно, жалко всех участнков ситуации.

 
ушедшая в тень

25 May 2009, 22:36

Спасибо Аvgusta. Многое прояснила для себя, прочитав это. Но вот насчёт песни Дерево сомневаюсь.

«Я написал песню, - шепнул однажды Цой. - Потом услышишь». Услышала вечером. От слов «мне кажется, что это мой дом», «мне кажется, что это мой сын» стало жарко и очень грустно. Так же грустно слушать, как Цой поет: «Устал я греться у чужого огня». Хотя поет он с лукавой улыбкой, всегда дурачась...

Незнаю имел-ли Виктор ввиду в этой песне то, что услышала в ней Наталья. "мне кажется это мой дом, мне кажется это мой сын." Незнаю идёт ли речь о Натальином сыне и доме? Если да, то что-же тогда имеется ввиду под деревом, которое он посадил? И насчёт фразы "устал я греться у чужого огня" из Арии Мистера-Х тоже не уверенна.

 
ушедшая в тень

25 May 2009, 22:56

Ааа под деревом конечно-же имеется ввиду их любовь. Как это я сразу не въехала Но всё равно не знаю имел-ли это ввиду Цой. Я всегда песню Дерево понимала совсем иначе. Но тогда мне разумеется было мало известно об этом школьном романе, как его называет Наталья.

 
Тема закрыта На страницу  123 | 4 567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01601 сек.