На главную!
Документалистика интересна, только когда внедрена в вымысел, а вымысел интересен, когда его подтверждают факты.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Наталья Науменко
  Оффтопов: 41

Комментарии

Тема закрыта  

стр.10 из 17
  
Статья: Воспоминания Натальи Науменко о Викторе Цое
Александр Житинский
Санкт-Петербург

27 May 2009, 22:13

Ответ нику belmont (2009-05-27 07:10):

Иными словами, стоит поучиться, как за спиной у друга заводить роман с его женой? Или жене с другом мужа? А Майку каково было?


Первое. Майк и Цой не были друзьями. Майк в то время был наставником, учителем Цоя.
Второе. Наталья влюбилась. Влюбленная женщина может пойти далеко.
Третье. Цой не влюбился, ему было просто очень приятно и хорошо, что жена наставника в него влюбилась. И он смог ее сдержать.
Четветое. Майк был абсолютно уверен в себе. Поэтому "разрешил" Наталье эти поцелуи, но потом все же слегка задергался. Он не мог считать мальчишку Цоя серьёзным соперником.
Пятое. Именно Цой спустил весь конфликт "на тормозах". И Наталья его поняла и тоже охолонула. И Майк успокоился.

Никто не был виноватым. Все вместе выбирались из этой непростой, но весьма обыденной ситуации. И именно этому и надо учиться - как всем вместе, любя и уважая друг друга, преодолевать сложные моменты жизни, а не ломать все с бухты-барахты.

Больше я на эту тему не буду. Потому что у меня ощущение, что я разговариваю с иными посетителями форума, как с детским садом старшей группы. Извините.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 May 2009, 08:36

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-05-27 22:13):

Все вместе выбирались из этой непростой, но весьма обыденной ситуации. И именно этому и надо учиться - как всем вместе, любя и уважая друг друга, преодолевать сложные моменты жизни, а не ломать все с бухты-барахты.


Александр Николаевич, уверен, что большинство разделяет именно эту точку зрения. Воспоминание очень интересное, получило живой отклик. С нетерпением ждем публикацию в вашей книге.

 
Долой нацистов!

28 May 2009, 08:44

Я точно разделяю, прекрасно осознавая, что сам на месте Майка в этой ситуации однозначно выставил бы жену (и Цоя вместе с ней!) за дверь из дома сразу же. Таким терпению и выдержке действительно надо учиться. Это лишнее доказательство тому, что Майк-таки был сильный и мудрый человек. Не зря я всегда уважительно относился к нему.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 May 2009, 08:56

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-05-27 10:31):

Между нами, девочками- вид мужика, с видимой брезгливостью меняющего пелёнки твоему (и его , кстати!) ребёнку- это сильнейший антиафродизиак.


Кстати, это довольно странно даже для "между нами мальчиками" (отцами). Как правило, мужчины-отцы вполне нормально относятся к пеленкам грудного младенца. Тем более сын. В случае с Майком - это непонятное исключение. Впрочем, как и в случае с Цоем. Опыта отцовства у него на тот момент не было. Может в какой-то другой ситуации ему уже приходилось видеть пеленки грудничка?

Последнее слово мне непонятно. Это производное от имени богини Афродиты?

 
Диана
Рига

28 May 2009, 11:05

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-05-28 08:56):

Афродизиак - это то, что улучшает настроение и повышает либидо.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
28 May 2009, 11:25

Ответ нику Диана (Диана) (2009-05-28 11:05):
Ага Можно вместо анти-афродизиак сказать "отворотное зелье"

 
polina
Харьков
31 May 2009, 20:26

Кстати, Марианна упоминала, что песню "Лицо в городских воротах" ("Женщина") Майк посвятил ей.
"Кто здесь есть, кто сможет полюбить тебя не за то, чего в тебе нет, а за то, что ты есть... Но я бы не стал завидовать им, хоть на их месте мог быть и я. Прости, но мне жаль тебя."
Такая сильная и "неравнодушная" песня! Очень классная.

 
EX
31 May 2009, 20:59

Ответ нику polina (2009-05-31 20:26):

Майк ей эту песню посвятить даже чисто теоретически не мог потому как написал ее примерно в 1977 а с Натальей познакомился уже в 1979 через ее двоюрного брата Славу Зорина. А песня по настоящему гениальна как и все творчества Майка Достаточно послушать Все братья - сестры с другим нашим гением Борисом Борисовичем, что бы понять насколько в свои 23 года человек уже был гениален

 
polina
Харьков
31 May 2009, 21:18

Ответ нику EX (2009-05-31 20:59):

"а с Натальей познакомился"

Погодите, Марианне посвятил, а не Наталье. А когда они познакомились, я не знаю, но Майка Марьяна знала до встречи с Цоем.

Майк просто крут. Ещё раз соглашусь.

 
mora
Москва

4 Jun 2009, 13:54

Не слабо. Я читала упоминания о романе Натальи с Цоем, но никогда не думала, что там все так сильно и эмоционально было. Спасибо Наталье за откровенность

 
Тема закрыта На страницу  123456789 | 10 11121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019191 сек.