На главную!
На фоне голой задницы, мы прошли незаметно.
Виктор Цой, о поездке в Париж
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Наталья Науменко
  Оффтопов: 41

Комментарии

Тема закрыта  

стр.7 из 17
  
Статья: Воспоминания Натальи Науменко о Викторе Цое
Natella
Москва

26 May 2009, 20:06

Ответ нику blinowww (2009-05-26 08:35):

Дело в том, что каждый человек любит поосуждать окружающих, иногда полностью не разобравшсь в ситуации. Для одних это служит пустым трепом (так, язык потренировать), для других- средством психологического успокоения, для третьих еще чем-то. Но вот загадка жизни:осуждающие уж очень часто оказываются в ситуациях осуждаемых и ведут себя точно таким же образом.Вот тут-то язычок быстренько затыкается. Так что, на мой взгляд, даже для себя человек не имеет права никого осуждать.

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

26 May 2009, 20:37

Ответ нику EX (2009-05-26 08:22):

На мой взгляд несколько подлым было со стороны Натальи публикации таких вот личных а во многом и интимных подробностей. нечестно в отношении людей, которых с нами нет и такие вот воспоминания впринципе не должны были выйти на белый свет. Есть вещи о которых иногда не нужно знать посторонним.


Не стоит судить так резко. Попросил написать эти воспоминания я. Я же уговорил Наташу разрешить опубликовать их в своей книге. Ничего непристойного, пошлого, адюльтерного в этих отношениях нет. Это по-юношески романтично и красиво. И уж тем более нет подлого и грязного. Стоит поучиться у героев этой истории.

 
BronzeTower
Jerusalem

26 May 2009, 21:34

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-05-26 20:37):

Стоит поучиться у героев этой истории.


Я тоже так считаю

 
belmont
Россия
27 May 2009, 07:10

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-05-26 20:37):

Стоит поучиться у героев этой истории.

Иными словами, стоит поучиться, как за спиной у друга заводить роман с его женой? Или жене с другом мужа? А Майку каково было?

 
EX
27 May 2009, 07:44

Ответ нику belmont (2009-05-27 07:10):

А Майку каково было?


да тут всем наплевать на Майка на сколько я понял... Всех тока Виктор интересует

 
BronzeTower
Jerusalem

27 May 2009, 07:53

Ответ нику EX (2009-05-27 07:44):

Между прочим, у Майка тоже не помешало бы поучиться.

Стоит поучиться у героев этой истории.


У всех героев истории, понимаете? И Майк не исключение.

 
EX
27 May 2009, 08:01

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2009-05-27 07:53):

Просто сама дискуссия идет таким образом, что это мол был милый роман "за спиной у мужа". Как буд то это само собой разумеющееся. Только вот никто почти не задавался вопросом а какого было Майку что он чувствовал в это время. Есть вещи которые обсуждать не красиво тем более по отношению к людям, которых уже нет. Иногда нужно соблюдать элементарную этику вот и все.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 May 2009, 08:14

Ответ нику EX (2009-05-27 08:01):

Только вот никто почти не задавался вопросом а какого было Майку что он чувствовал в это время.


Это не так. Но задаваться этим вопросом - это еще не значит встать на путь осуждения, что в этой ситуации легче всего.

Кроме того, и Виктор, и Наталья тоже над этим задумывались. Наталья это описала в своих воспоминаниях, но я более чем уверена, что и Виктору тоже было не все равно, как чувствовал себя Майк в этой ситуации. Если я ошибаюсь, пусть Наталья или А.Житинский меня опровергнут.

 
belmont
Россия
27 May 2009, 08:19

И если уж тут есть, чему поучиться, так это терпению Майка. Он единственный, кто вел себя достойно. А вообще, это довольно серьёзно все. Достаточно представить себя на месте Майка и вряд ли вы будете писать здесь о какой-то романтике. И чисто по мужски мне очень за него обидно. Его предавал и друг и жена. И он об этом знал...

 
BronzeTower
Jerusalem

27 May 2009, 08:49

Ответ нику belmont (2009-05-27 08:19):

Его предавал и друг и жена.



Я не стала бы судить так категорично. Если бы все осталось, как есть, и Наталья осталась бы с Виктором - тогда это да, было бы предательством. Но Виктор и Наталья осознали и исправили свою ошибку, и это не далось легко ни Виктору, ни Наталье, ни Майку.
А за исправленную ошибку мы не имеем права осуждать.

 
Тема закрыта На страницу  123456 | 7 891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017795 сек.