На главную!
Я не могу говорить, я могу только чувствовать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Наталья Науменко
  Оффтопов: 41

Комментарии

Тема закрыта  

стр.9 из 17
  
Статья: Воспоминания Натальи Науменко о Викторе Цое
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 May 2009, 10:33

Ответ нику blinowww (2009-05-27 10:17):
Да, я бы выбрала любимого человека, это точно.
А если Вы были в подобной ситуации и повели себя благородно-честь Вам и хвала. Но как тогда Вы можете осуждать чувста других людей, если знаете, каково это?

 
МАРИЯ
Москва
27 May 2009, 10:39

Лично мне не кажется что тут кто то один прав а кто то виноват. Да и не это главное в воспоминаниях. Для меня они оказались очень ценными. И спасибо за них Наталье. И после того как я их прочитала мое отношение к Виктору нисколько не изменилось. Как считала его своим отцом, который научил меня многому, так и считаю. Потому что настоящий отец или учитель не может быть непогрешим, не может не совершать ошибок, иначе он не имеет право быть учителем. Ошибки - это опыт. Они меняют человека, делают его совершеннее, шлифуют его личность.
Да и права Либби. что судить со стороны очень легко. А жизнь сложная вещь и так вывернет что сам не знаешь кто прав кто виноват. И все мы не без изъянов.

 
polina
Харьков
27 May 2009, 11:12

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-05-27 10:31):

Вот и я всё думаю и думаю. Здесь есть над чем подумать.
И вообще тут драматургия настоящая. Настолько все нестереотипно себя проявили! Ситуация могла бы разрешиться пошло и анекдотично с адюльтером, мордобитием, но этого же не случилось и не могло случиться с такими людьми. Поэтому и судить о ситуации упрощённо нельзя.
По поводу ребёнка, Либби, права на 100% Как правило, молодые отцы "обмывают " детей с друзьями, вместо того, чтобы купать детей с жёнами.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 May 2009, 11:29

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-05-27 10:31):

Если бы они тогда остались с Виктором- ведь не было б в его жизни развода, и оставленного ребёнка, и Москвы бы не было, и Прибалтики..И, может, 15-го августа тоже.


Я бы тоже хотела, чтобы 15 августа не было - а кто б не хотел? Но если Виктор ушел, значит, иначе поступить не мог. Да и вряд ли кто-либо из участников этой истории смог бы поступить иначе, а значит, вариант развития событий в сослагательном наклонении для меня не рассматривается.

 
blinowww
Москва

27 May 2009, 12:15

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-05-27 10:33):

Да, я бы выбрала любимого человека, это точно.
А если Вы были в подобной ситуации и повели себя благородно-честь Вам и хвала. Но как тогда Вы можете осуждать чувста других людей, если знаете, каково это?

я ещё раз скажу - я не осуждаю никого,я говорю про то,что,в принципе своём,эта ситуация неправильна. и то,что Вы выберете любимого человека - это лишний раз подтверждает то,что женской дружбы нет,то есть у вас(женщин) вообще понятие дружбы отлично от того,что подразумеваем мы под словом "друг". Вы бы смогли переступить через родственника (родитель,брат,сестра,дедушка,бабушка....неважно)??? если ДА,то мне Вас жаль! если НЕТ,то тогда я Вам скажу,что для меня настоящий друг как родственник,на чувства которого мне не плевать,и я смогу плюнуть на свои чувства.
И я ЕЩЁ раз скажу - я не осуждаю никого!!!! и вообще,не слишком хотел обсасывать эту тему. самый емкий мой комментарий(лично для меня самого,то,что я действительно хотел сказать) стоит самым первым в теме!!!!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 May 2009, 12:24

Ответ нику blinowww (2009-05-27 12:15):
Здорово, я смотрю, Вас женщины обидели.
А любимый человек-это уже не друг и не родственник, так? Интересный расклад.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 May 2009, 12:25

Ответ нику blinowww (2009-05-27 12:15):

это лишний раз подтверждает то,что женской дружбы нет,то есть у вас(женщин) вообще понятие дружбы отлично от того,что подразумеваем мы под словом "друг"


Знаете, я очень не люблю обобщения

 
polina
Харьков
27 May 2009, 12:26

Ответ нику blinowww (2009-05-27 12:15):

По-моему, всегда нужно выбирать любовь. Любовь ведь единственное, что сильнее смерти. (Цоя цитировать не буду, все и так помнят текст "Легенды")
Любовь. Вы понимаете?
Наташа выбрала Майка. Я бы тут поставила для себя точку.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 May 2009, 12:30

Ответ нику полина (2009-05-27 12:26):
Вот это правильно сказано- выбран тот, кто бoльшe любим. И всё.

 
Михаил Леонов
27 May 2009, 13:47

Спасибо за публикацию! Очень понравилось!

 
Тема закрыта На страницу  12345678 | 9 1011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01828 сек.