На главную!
Если станешь воспринимать вещи всерьез, тебе конец.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 14

Музыка

Тема закрыта  

стр.12 из 16
  
Тема: В Белоруссии запретили включать песню Виктора Цоя «Перемен»
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 08:52

Ответ нику Natella (2011-09-22 08:28):

Уважаемая Natella!
Не вижу никаких противоречий! И в том. и в другом случае я писал про одно и то же))

О причинах революции - тема отдельного и непростого разговора.
Идея в том, что люди, у которых сортиры в головах (я сейчас про Сталина и большевиков), могут лишь устраивать разруху.
После Гражданской войны - коллективизация и индустриализация, голодомор и репрессии, дружба с Гитлером и деморализованная армия перед войной, еще более масштабные репрессии в отношении народа-победителя после войны, снова голод, карточки, лагеря, нищета и разруха...
У нас не будет свободы, пока, в частности Вы, будучи человеком со стороны, оправдываете многочисленные изнасилования собственного народа кровожадной сталинской системой.

 
Natella
Москва

22 Sep 2011, 09:00

Ответ нику BORK (2011-09-22 08:52):

Уважаемый BORK, а какие бы Вы предложили пути выхода из этой самой разрухи???Все пустить на самотек. Если бы не было индустриализации и коллективизации, то не было бы и выхода из разрухи.

Да, правильно, не будет, пока народу башку окончательно туфтой не забьют и всю историю не перепишут. Знаете, с такими "историками" как Вы мне рожать страшно))))Во всяком случае, в этой стране.

 
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 09:01

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-22 08:40):

Очередное представление жертвы советской пропаганды. Часть №102.
Снова ярлыки, клевета, маразм и 0 аргументов!
Браво МК!

 
Долой нацистов!

22 Sep 2011, 09:06

Ответ нику BORK (2011-09-22 09:01):

Что, раб божий либерал уже настолько деградировал, что разучился читать? Какая на фиг "пропаганда" - из-за вашего любимого плешивого вруна и клеветника люди в лагеря поехали на 10 лет - вообще, считай, ни за что.

«Я не желаю, чтобы имя моего отца упоминалось рядом с именем подонка Солженицына!» — с точки зрения обывателя, мозги которого основательно промыты телепропагандой, эти слова Николая Виткевича-сына выглядят просто святотатством. Но у него есть веские причины так говорить — избранный на должность «всероссийского мессии» Александр Солженицын свою «карьеру» он начал с того, что на бумаге «создал» контрреволюционную группу, в которую записал себя, свою жену, своих друзей и случайного попутчика в поезде...

 
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 09:26

Ответ нику Natella (2011-09-22 09:00):

Страшно рожать, потому как раз, что у нас предпочитают не знать своей истории.
Вот и живем в обществе "Иванов. не помнящих родства", переписывающих краткий курс истории ВКПб под очередного "царька".

Индустриализация была во всех ведущих странах того мира. Вопрос о цене. которую заплатил наш многострадальный народ - раскулачивание, репрессии. голод и разруха в деревне. Крестьянина. хозяина на земле низвергли до бесправного крепостного..Результат всего этого Вы можете наблюдать и сегодня - достаточно отъехать 50 км от МКАД. Нищая, спивающаяся и умирающая деревня.
И все-таки я уверен, что надо жить и рожать в нашей стране. Кроме нас с Вами, ее никто не поднимет. Но только не при помощи страха и новых преступлений против собственного народа.

 
KVN

22 Sep 2011, 09:56

К слову о недостойных пастырях.. недалее чем неделю назад собрался я освятить новую квартиру.пришел священник я спрашиваю- сколько стоит сия процедура? он говорит -если мне на руки то 500 рублей. если в церкви в кассу то дороже. нормальный ход))а вчера присутствовал на крестинах младенца (в той же самой церкви) - в кассе цену за крещение назвали в 600 рублей, к концу процедуры цена взлетела до 900. я так и не врубился за что и как там считают.. Да, и еще- в церкви продают золотые украшения и кресты. как ювелирный магазин.. разве Христос не выгонял из дома божьего торговцев?

 
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 10:00

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-22 09:06):

Перед тем. как написать о чем-либо. потрудитесь досканально и со всех сторон изучить вопрос.
А пока снова +10500 за очередной совковый истеричный флуд.

 
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 10:07

Ответ нику KVN (2011-09-22 09:56):

Уважаемый KVN!
Зайдите в ближайший храм и в лоб задайте эти вопросы священнику.
Не будет достаточно его ответов, поговорите еще с несколькими.
Если отвечать сейчас и общо, то поверьте мне - все, про что Вы пишете к вопросам веры и церковной жизни не имеет никакого отношения.
Разберитесь. если есть интьерес хотя бы в азах вопроса, а потом уже делайте выводы.

 
Долой нацистов!

22 Sep 2011, 10:19

Ответ нику BORK (2011-09-22 10:00):

Перед тем, как вешать ярлыки, потрудитесь снять свои розовые очки, вытащить весь мусор из своей, опустошённой "демократией", головы и хотя бы ненадолго выключить телевизор, откуда вас зомбируют "вечнодевственная" Лерка и Борис Немцов.





P.S. А ещё вам, раб божий капиталист, не мешало бы подтянуть и свои знания орфографии родного для вас языка (или я ошибаюсь и ваш родной язык - иврит?) - слово "досконально" пишется так, и только так (!), как его пишу я.

 
BORK
ПИТЕР

22 Sep 2011, 10:27

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-22 10:19):

Уважаемый МК! Я уже третьи сутки общаюсь с Вами в Вашем же стиле:
"На трубе сидишь ты"- Ярлыки вешаете Вы.

Моя орфографическая ошибка явно меньшее зло, нежели Ваш дурнопахнущий совковый флуд!

 
Тема закрыта На страницу  1234567891011 | 12 13141516
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017165 сек.