На главную!
Да ничего я не хочу! Ненавижу этот попс. Ненавижу музыку... Очень люблю оттягиваться. Поехали оттянемся.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 14

Музыка

Тема закрыта  

стр.9 из 16
  
Тема: В Белоруссии запретили включать песню Виктора Цоя «Перемен»
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 18:12

Ответ нику Natella (2011-09-21 17:26):

Только вот про правоохранительные органы и про юристов немного не соглашусь (будущая вторая профессия как никак)

Ну всё же это правда с долей шутки, везде есть честные люди. Но я встречал именно таких "ментов", которые избивали людей просто так, и именно таких юристов, что брали по пол-тысячи баксов за одну паршивую бумажку, которая на суде ничем в итоге не помогла.

Так как там и покормят, и попоят, и полностью всем обеспечат

Доколе есть никчемные, беспомощные и покорные рабы, неспособные жить своей жизнью сами - без "поводыря", и готовые при любых условиях махать опахалами перед своими "фараонами", эти самопровозглашённые "фараоны" - тунеядцы и бездельники, будут на них ехать. ("Для нищих духом должен быть царь и бог" © Ария).

"Покормят"-то и "попоят" его за счёт прихожан, разумеется. Вон, некоторые даже серьги с ушей вынимают, лишь бы "любимому батюшке" выстроить новую виллу (см. видео несколькими постами ниже).

 
ушедшая в тень

21 Sep 2011, 18:27

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-20 21:06):

Насчёт медицинского обслуживания согласна конечно. Без шоколадных конфет можно спокойно прожить, а вот без мед. обслуживания никак.

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 18:28

Ответ нику Natella (2011-09-21 17:26):

Страшно и больно за страну, в которой будут такие "юристы", как Вы.
В СССР "были решены основные социальные проблемы" - Вы Историю своей страны открывали когда-нибудь?
А вот это - "Всю молодость пропил, профессии нет, кушать хочется. Вот и подался человек в церковь по совету друзей. Так как там и покормят, и попоят, и полностью всем обеспечат". - смесь детского лепета с бредом по типу "одна бабка сказала"!
Я уже не говорю про элементарное уважение к чувствам верующих.
С такими размышлениями, как у Вас, мы обречены жить в обществе духовных бомжей и шариковых. Это пострашнее дикого капитализма будет.

 
Natella
Москва

21 Sep 2011, 19:25

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 18:12):

Ну всё же это правда с долей шутки, везде есть честные люди. Но я встречал именно таких "ментов", которые избивали людей просто так, и именно таких юристов, что брали по пол-тысячи баксов за одну паршивую бумажку, которая на суде ничем в итоге не помогла.


Именно поэтому я и пошла на юридический

Доколе есть никчемные, беспомощные и покорные рабы, неспособные жить своей жизнью сами - без "поводыря", и готовые при любых условиях махать опахалами перед своими "фараонами", эти самопровозглашённые "фараоны" - тунеядцы и бездельники, будут на них ехать. ("Для нищих духом должен быть царь и бог" © Ария).

"Покормят"-то и "попоят" его за счёт прихожан, разумеется. Вон, некоторые даже серьги с ушей вынимают, лишь бы "любимому батюшке" выстроить новую виллу (см. видео несколькими постами ниже).


Согласна. Даже после службы с прихожан деньги собирают.

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 19:40

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 14:18):

Картинка из жизни и мира шарикова. Всех меряет по себе. Что в этом смешного и классного?

Боюсь МК, что Вас реально БЕСит и конкретно клинит.

Данный документ - конечно же образец "высокой социалистической морали"!

 
Natella
Москва

21 Sep 2011, 19:53

Ответ нику BORK (2011-09-21 18:28):

Страшно и больно за страну, в которой будут такие "юристы", как Вы.
В СССР "были решены основные социальные проблемы" - Вы Историю своей страны открывали когда-нибудь?


Ой, буквальрно вчера. По поводу советского периода могу говорить долго и много, ибо повезло с родственниками, которые знали тех людей, кто эту самую историю творил. Но я все-таки привыкла верить реальным фактам и доказательствам, а не пространным объяснениям. Тогда у нас было лучше в мире образование (которое можно было получить бесплатно). бесплатное медицинское обслуживание. Все были обеспечены жильем и работой. Если можете назвать еще нерешенные в тот период социальные проблемы, то с удовольствием с Вами подискутирую а эту тему.


А вот это - "Всю молодость пропил, профессии нет, кушать хочется. Вот и подался человек в церковь по совету друзей. Так как там и покормят, и попоят, и полностью всем обеспечат". - смесь детского лепета с бредом по типу "одна бабка сказала"!
Я уже не говорю про элементарное уважение к чувствам верующих.
С такими размышлениями, как у Вас, мы обречены жить в обществе духовных бомжей и шариковых. Это пострашнее дикого капитализма будет.


Отнюдь, они взяты из реальной жизни. Если бы этот случай был единственным, то можно было бы судить по принципу "одной бабки", но если я сама вижу, что батюшки ездят отдыхать в 5 звездочные отели в Испанию, позволяют себе дорогие машины с личными водителями, даже молитвы иногда с листа читают.
Чувств верующих я очень уважаю, но лично я верю в Бога, а не в церковь

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 19:56

Ответ нику BORK (2011-09-21 19:40):

Боюсь, что вы себя на ней узнали, борк? Не в спекулянте ли? Конечно, правда колет глаз, чего и следовало ожидать. Вся ваша болтовня и сказочки о либеральном рае вылились в упадок, нищету, ваучерный грабёж, рост уровня смертности и стремительную деградацию населения.

Ну, и само собой церковь, будто гриф, себя долго ждать не заставила и налетела нахватывать себе куски. На всеобщем массовом обнищании началось обогащение "избранных" - как раз вот тех, кого на этой вот картинке и изобразили. Режет глаз? Терпите и радуйтесь, что наш народ труслив и ваш уродливый, жестокий, лживый и животный строй вообще ещё пока что дышит. Сходите лучше в церковь да успокойтесь, а то БЕСы чудятся. Или к Егору Гайдару на могилу цветок отнесите, поблагодарив за всё "хорошее".

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 20:01

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 18:12):

"Никчемные, беспомощные и покорные рабы, неспособные жить своей жизнью сами - без "поводыря", и готовые при любых условиях махать опахалами перед своими "фараонами" - одно из самых точных определений обитателей социалистическо-гулаговского сарая.

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 20:03

Ответ нику BORK (2011-09-21 20:01):

А вы к нам из "великой и свободной" Америки приехали или родом с этого же "сарая", господин спекулянт?

Хотя, какой вы, к чёрту, господин - вы ж божий раб, раз про религию вещаете тут с завидным упорством. Слабому всегда нужен бог и царь, сильный справится сам, мозги никто не в силах отобрать - даже либерально-буржуазные газеты и зомбоящик, без передышки славящий правящий режим ("Бо-о-о-оже, Царя-я-я хрании")!

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 20:15

Ответ нику Natella (2011-09-21 19:53):

Если можете назвать еще нерешенные в тот период социальные проблемы, то с удовольствием с Вами подискутирую а эту тему


А-ха-ха - да спекулировать не давали - это самый "страшный грех". И церквей на весь город было всего 50, а не 250, как сейчас!



 
Тема закрыта На страницу  12345678 | 9 10111213141516
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018806 сек.