На главную!
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 14

Музыка

Тема закрыта  

стр.10 из 16
  
Тема: В Белоруссии запретили включать песню Виктора Цоя «Перемен»
Natella
Москва

21 Sep 2011, 20:16

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 20:15):

Леш, одно дело ходить в церковь, другое-к церковнослужителям.

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 20:19

Ответ нику Natella (2011-09-21 20:16):

Вот тут я не знаю, куда ходит раб божий BORK, да и безразлично оно мне. По мне тех церквей, что есть, вполне предостаточно - музеев и библиотек обычно в 10-20 раз меньше, а планетария у нас нет и вовсе.

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 20:25

Ответ нику Natella (2011-09-21 19:53):

Добавьте еще, что у нас была лучшая армия, самая передовая политическая система, самая эффективная экономика. А потом пришли Горбачев и Ельцин и все развалили. Кому и зачем Вы рассказываете эти сказки?
До сих пор многие семьи ютятся в совковых коммуналках...
Какую "историю" творили кровавые красные царьки - тоже всем известно. Почитайте хотя бы Солженицына. Гордиться близостью к ним - очень сомнительный и дурно пахнущий самопиар.
Ваши рассуждения о вере и церкви, мягко говоря, поверхностны. Граничат с бескультурьем. О чем с Вами можно дискутировать?

 
Natella
Москва

21 Sep 2011, 20:26

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 20:19):

Ну даЦерквей у Вас там предостаточно Просто у меня это производит впечателение какой-то коммерческой организации с развитой сетью филиалов.

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 20:38

Ответ нику BORK (2011-09-21 20:25):

Почитайте хотя бы Солженицына

... и обязательно повесьте дома иконы наших "спасителей" - Ельцина, Горбачёва, Чубайса и Гайдара. Спасибо, но эта, рекламируемая вашими либералами, "святая троица" - Совруницын, Радзинский и Резун, уже давно вызывает тошноту в такой же степени, как навязчивые рекламы презервативов или нижнего белья.

Да и от монархистско-ретроградских взглядов наизнанку вывернет - что мог наваять обычный лагерный стукач? Хорошо, ради прикола допустим, что "СССР = самое ужасное в мире зло". Но что предлагал Лженицын? Царя, рабовладельчество да церковь!
Шёл бы он лесом со своими пасквилями. Честно, я даже весьма обрадовался известию о его долгожданной смерти, а то всё Путин к нему ездил да откатами кормил за счёт бюджета, чаи с предателем попивал. Тьфу!
И вот такие вот, заметьте, живут долго - почти любой "рокфеллер" доживает до 90 лет и раком не болеет. Себе они уже давно все лекарства изобрели и к рукам прибрали.

Ответ нику Natella (21 Sep 2011, 20:26)
Ну да. Церквей у Вас там предостаточно Просто у меня это производит впечателение какой-то коммерческой организации с развитой сетью филиалов.

Да ты просто Капитан Очевидность! В общем-то, так и есть. Чего стоит хотя бы ЭТО :



 
Natella
Москва

21 Sep 2011, 20:45

Ответ нику BORK (2011-09-21 20:25):

С удовольствием добавлю. Уж про советскую армию можете мне вообще ничего не говорить. Я из семьи потомственных военных.Политическая система была достаточно лигитимной, а в экономике были свои недостатки, которые и привели к кризису системы. Именно из-за этого она и развалилась, а НЕ Горбачев с Ельциным на экскваторе с топорами приехали и все снесли к чертовой матери.

До сих пор многие семьи ютятся в совковых коммуналках...
Какую "историю" творили кровавые красные царьки - тоже всем известно. Почитайте хотя бы Солженицына. Гордиться близостью к ним - очень сомнительный и дурно пахнущий самопиар.


Ну современая система не только гарантирует продолжение этого существования, но и обрекает на него поколения этих самых семей.
Про "кровавых царьков" рекомендую почитать Анатолия Рыбакова "Дети Арбата". Очень правильная, на мой взгляд, позиция. Да, и не забывайте, что именно при этих "царьках" мы победили фашизм, полетели в космос, и имели весомы вторитет на международной арене, благодаря которому мы сейчас еще хоть как-то там держимся. Как говорил У. Черчиль (который, кстати, очень не любил политику Сталина):"Сталин довел страну от сохи в 1922 до атомной бомбы в 1945". А куда привел страну за 20 лет режим демократов?

Ваши рассуждения о вере и церкви, мягко говоря, поверхностны. Граничат с бескультурьем. О чем с Вами можно дискутировать?


Простите, но я вижу реальные факты, а не возвышенную философию.При чем каждый день.

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 20:46

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 20:03):

Да. я родом из этого сарая, поэтому точно знаю, о чем говорю и чего не хочу, чтобы знали и видели мои дети.

Вы бы не позорились, а разобрались с сараем в своей мускулистой голове, недалекий специалист по навешиванию ярлыков.

 
BORK
ПИТЕР

21 Sep 2011, 20:48

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 20:38):

Клиника

 
Долой нацистов!

21 Sep 2011, 20:53

Ответ нику BORK (2011-09-21 20:48):

Это вы не позорьтесь, раб божий-либерал. Вы мне своей прозападной демагогией Бориса Немцова напоминаете - это которого соком в 1995 году в прямом эфире облили. Вот уже где классический пустомеля-либерал. Вы наверное, тоже сторонник и адепт партии СПС ?


Ответ нику Natella (2011-09-21 20:45):

"мы победили фашизм, полетели в космос"

Не, Наташа - это Америка всех победила и везде была первой, даже освободила СССР от гитлеровской Германии, ты почитай либеральные книги.




 
Natella
Москва

21 Sep 2011, 21:17

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-09-21 20:53):

Да, Леш, надо почитать на досуге Может просвещусь наконец-то А то куда я тут лезу со своими темными мыслями

 
Тема закрыта На страницу  123456789 | 10 111213141516
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017361 сек.