На главную!
Я пожелал бы поклонникам не делать из нас кумиров, и пусть относятся к нам, как к нормальным людям. И еще - не принимать наши песни, как истину в последней инстанции. Это всего-навсего песни, написанные на тексты одного человека, который может ошибаться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.14 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
Влад Шакиров
Днепродзержинск

27 Dec 2011, 06:57

Ответ нику tulingosh (2011-12-26 15:56):


Ничего не вижу плохого в слове реальная.

РЕАЛЬНЫЙ

ая, -ое; -лен, -льна. 1. Действительно существующий, не воображаемый. Реальная действительность. 2. Осуществимый, отвечающий действительности. Реальная задана. Наши планы реальны. 3. Практический, исходящий из понимания подлинных условий действительности. Реальная политика. Р взгляд на вещи.* Реальная заработная плата (спец.) покупательная способность номинальной заработной платы. Реальное училище - в России до 1917 г.: общеобразовательное среднее учебное заведение без преподавания древних языков, с преобладанием в учебном плане естественнонаучных предметов.

(Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н.)

 
JACKIE5
город Тверь

5 Jan 2012, 17:05

YouTube

 
KAMALA
Киев

11 Jan 2012, 12:11

Марина Влади: Фильм о Высоцком оскорбляет его память
Марине Влади не понравился отрывок из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Его она смотрела в интернете и осудила действия создателей картины. «Я получаю из всех стран мира большое количество вопросов о моей реакции на фильм „Высоцкий. Спасибо, что живой“, отрывок из которого есть в интернете. До сих пор я отказывалась об этом говорить, ибо считаю, что эта картина оскорбляет Высоцкого, его искусство, его память, а также нашу общую жизнь. Она была создана с помощью его старшего сына. Это уже меня шокировало. И я видела, как сын хвастается тем, что, добиваясь для актера наибольшего сходства с Высоцким, они сделали копию из силикона с посмертной маски Володи, которую я сама сняла. Это не только скандально, а даже страшно. Это аморально и неэтично. И если бы я была верующей, я бы сказала, что это грех. Я в отчаянии и в печали», — сказала Марина Влади.
......
News

Думаю любой женщине на её месте это не понравилось...

 
BORK
ПИТЕР

11 Jan 2012, 12:23

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-11 12:11):

Ценю и уважаю мнение этого человека.

Грустно, что после смерти Высоцкого его родные и близкие наломали столько дров.

 
A-Lika

21 Jan 2012, 02:24

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-11 12:11):

Звучит,конечно ,жутко.. Но они сделали маску из слепка настоящего Высоцкого..И это имело какой-то свой смысл.. А Марине Влади не понравилось совсем другое. И тут я ее как женщина прекрасно понимаю.. Просто она не может признаться по-честному в истинной причине такого неприятия этого фильма.. Мы все это понимаем. Что поделать,но это правда. И потомки не пощадили чувств и чести Марины Влади,как жены... Позволив публично признать,что Владимир Высоцкий любил не только ее...

 
sistra

21 Jan 2012, 07:00

Ответ нику Angelina (A-Lika) (2012-01-21 02:24):

слепок не был использован (так утверждают создатели фильма). они работали только с фотографиями Высоцкого.

 
A-Lika

25 Jan 2012, 01:42

Ответ нику систра (Татьяна) (2012-01-21 07:00):

Я только комментирую интервью Влади.. это она заявила про слепок.. И вижу совсем иные причины для недовольства этой по-истине выдающейся женщины... Прежде всего для нее-это фильм о супружеской измене..

 
OlexanderKi

25 Jan 2012, 08:53

Ответ нику Angelina (A-Lika) (2012-01-25 01:42):

Ну даа, конечно, если кому-то не нравится нравящийся вам фильм - значит, у него на то обязательно есть особенные причины личного характера. Мне вот этот фильм тоже не нравится, и идею с гримом я считаю во многом кощунственной, независимо от того, откуда брался слепок - найдите мои личные причины, отличающиеся от только что мной перечисленных. З.Ы. С Высоцким я не спал.

 
polina25
25 Jan 2012, 09:36

Ответ нику OlexanderKi (2012-01-25 08:53):

Ну даа, конечно, если кому-то не нравится нравящийся вам фильм - значит, у него на то обязательно есть особенные причины личного характера. Мне вот этот фильм тоже не нравится, и идею с гримом я считаю во многом кощунственной, независимо от того, откуда брался слепок - найдите мои личные причины, отличающиеся от только что мной перечисленных.


Абсолютно согласна с каждым словом!

Упаси нас всех Господь,чтобы подобное не захотели снять про Виктора!


Осталось только добавить уже всем известную по демотиварам фразу:
"Безруков,спасибо ,что не Цой!"

ЗЫ: Свои впечатления сразу после просмотра фильма я выложила ранее (26 Dec 2011, 22:48).

Могу добавить спустя некоторое время после просмотра ,что всё таки фильм скорее о режиме и о психологии людей того времени,нежели о Высоцком,как ни парадоксально.



 
Natella
Москва

25 Jan 2012, 09:57

Ответ нику OlexanderKi (2012-01-25 08:53):

Полностью согласна Думаю, для Влади это прежде всего неуважение к памяти ее любимого человека. Она все это воспринимает в разы ближе к сердцу, чем мы. И фильм, соответственно, не нравится ей еще больше, чем нам. И дело тут далеко не в "Санта-Барбаре" с участием других женщин.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213 | 14 1516171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018 сек.