На главную!
Кто бы ни был со мной, я все равно изначально один
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.16 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
KVN

26 Jan 2012, 07:25

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-26 07:12):

Про сценарий слышал от самого Рыбина.. он пишет, да. ха, как можно предположить -Кузьменко хотят в фильм на роль Цоя взять)))) капец фильмец будет))

 
Natella
Москва

26 Jan 2012, 08:18

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-26 07:12):

Ну все, механизм запущен

 
polina25
26 Jan 2012, 08:22

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-26 07:12):

Так.По-моему этой "новостью" можно открывать новую тему.

Ну вот,недолго пришлось ждать кто там следующий в очереди попиариться на 50-летие.

И всё старые знакомые лица,которые как были тенью Виктора -так и остались теперь.
Бездарями были,бездарями и остались,особенно Кузьменко.
Своего ничего сделать толкового не могут-вот и греются и наживаются в очередной раз на имени и таланте Виктора.

Эта идею из серии "хоть напоследок урвать себе ещё кусочек внимания и славы",
ах--ха

Я очень надеюсь,что это всё таки останется идеей на бумаге.

 
Natella
Москва

26 Jan 2012, 08:25

Ответ нику polina25 (2012-01-25 21:03):

Наверное потому,что сейчас в моде именно "сарафанное кино"..


Как Вы точно сказали Прямо эпитет подобрали к этому безобразию, можно у Вас его слямзить?

 
polina25
26 Jan 2012, 08:28

Ответ нику Natella (2012-01-26 08:25):

Как Вы точно сказали Прямо эпитет подобрали к этому безобразию, можно у Вас его слямзить?


Да,пожалуйста-пожалуйста..
Мне не жалко

 
Marry
Ростов-на-Дону

26 Jan 2012, 08:29

Лучше бы ранее неизвестные документальные кадры отреставрировали-вот это бы дело было!Хотя о чём это я?Тут же работать надо,по крупицам всё собирать.А так,вон раз-два и новый супер-пупер фильм готов)чего париться то))
Ужас...

 
polina25
26 Jan 2012, 08:36

Ответ нику marry (Marry) (2012-01-26 08:29):

.А так,вон раз-два и новый супер-пупер фильм готов)чего париться то))


Уж кому-кому,но за это браться точно не Рыбину!


Получиться очередное "сарафанное кино",
а точнее фильмик, с посредственным ,
мягко говоря ,сценарием и уж совсем никудышним актёром.

Кузьменку до Цоя дальше,чем до Китая на четвереньках.
=================================

Если по теме Высоцкого,то перечитав всю тему,очень понравились два поста,
которые очень хочется в завершении всего процитировать:

Brat
5 Dec 2011, 08:14

Фильмом разочарован. Разочарован на 100 процентов. "Фильм не для меня".

+100 Рашиду Нугманову за его авторитетное мнение, что нельзя брать в фильм двойников и артистов, пока Человека помнят те, кто общался с ним, жил рядом, смотрел в глаза, слушал, спорил...


Brat
5 Dec 2011, 13:13

Сообщество почитателей таланта В.С. ВЫСОЦКОГО в ЖЖ обсуждают фильм.
V-s-visotsky
наиболее жёсткое и прямое, ставлю +1
o_mcarrow wrote:

1. Владимир Высоцкий - ведущий Актер лучшего театра страны - театра на Таганке. Играет все ключевые роли: Гамлета, Галилея, Хлопушу.
В фильме театр показан 20 секунд. Высоцкого как актера нет ВОВСЕ.
2. Владимир Высоцкий - Поэт, пишущий стихотворения как в формате песен, так и в обычном формате. Его рифмы россыпи - рос в цепи, не спел - неспел. итд, говорят за себя. Высоцкого высоко ценил Бродский, называя его лучшим поэтом России
В фильме Высоцкий ничего не пишет, ничего не читает, не сочиняет ВООБЩЕ. Разве что в конце, на сигаретной пачке.
3. Владимир Высоцкий - прежде всего Певец, голос настоящей России, автор пронзительно-живых баллад, его песни пели все от детей и до стариков.
В фильме он ничего не поет, какие-то отрывки жалкие и только в конце под титры - нате вам - жрите - идет целиком песня, а так - НИЧЕГО.
4. Владимир Высоцкий - это сгусток энергии, сотни концертов, поездки-полеты по стране, масса друзей, спектакли, выставки, застолья, тайга, Магадан, Париж, он женат на культовой французской актрисе, он горит как сердце Данко, короче, жизнь, какая никаким эрнстам не снилась по своей насыщенности и интересу
5. Владимир Высоцкий - пластичен, спортивен, с горящими глазами, всегда живущий на скорости в несколько раз высшей. чем его окружение.
В фильме - он мертвый зомби, которого два часа реального времени трясет в ломке, под килограммами грима, НИЧЕГО из его реальной жизни не показано, он только один раз на рынке вскакивает на стол - и вся вам движуха - минутный эпизод..
Ключевой мой вопрос - на х...я это снято?!
То, что он пил, кололся, лежал в клиниках - ну и что?!
Зачем смаковать то, что должно быть известно, конечно, но лежать за кадром жизнеописаний, должно быть известно, чтобы представить как он горел, оттенить чтобы масштаб личности, не больше. Зачем выворачивать белье?!
Почему именно эти 4 дня, абсолютно не репрезентативные, если на современной фене!?
Почему не 4 дня перед премьерой Гамлета?!
Почему не 4 дня на магаданских трассах Колымы с Тумановым?!
Почему не 4 дня в Париже с Мариной, встреча с Шемякиным итд.?!
Почему не 4 дня в Америке, встреча с Иосифом Бродским?!
Почему вообще 4 дня, а не ж
ПОЧЕМУ?!


Дай Бог нам всем НЕ дождаться подобного фильма о Викторе !!!


 
martin
26 Jan 2012, 11:37

Eto koshmar! Uetih sozdatelej net nichego svjatogo. im bi toljko babki zarabotatj i oskvernitj svetluju pamjatj Vladimira Semjonovicha. fILJM PROSTO UZHASEN. Tak nerjlzja delatj. U sozdatelej net sovesti!

 
OlexanderKi

26 Jan 2012, 16:13

Тут все о новых, да о новых фильмах говорят... А я вот жду "Иглу" и "Йа-хху" на лицензионных DVD и BlyeRay. Я такой один, и остальные уже забили, или нет?

Рашид Мусаевич говорил, что, в случае невыполнения издателем своих обязательств, он расторгнет с ним контракт и будет продавать фильмы файлами через интернет. По-моему, уже пора, или очень скоро (весна-лето, если они и в преддверии юбилея не пошевелятся) будет пора так и сделать.

 
Auster
Хабаровск

27 Jan 2012, 03:32

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-26 07:12):

"И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..." И чем ближе пятидесятилетие - тем больше.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415 | 16 171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017143 сек.