На главную!
Чтобы ненавидеть, надо знать человека. Чтобы любить, это необязательно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.7 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
Cergei
5 Dec 2011, 15:32

Отличный фильм!!!!
Высоцкий правдоподобен как никогда. Жесты манера говорить и сам текст .... и в целом все актеры играют на высшем уровне. Люди не слушайте никого, фильм достоин внимания, а сидеть и ничего не делая только разводя руки это дело убогих бесталантов. А вообще каждому свое. Лично мне фильм понравился!

 
BORK
ПИТЕР

5 Dec 2011, 18:34

Ответ нику Cergei (2011-12-05 15:32):

Согласен, что его точно надо посмотреть!!!

Можно потом о многом спорить, но посмотреть надо.

 
Ксения Н.
Санкт-Петербург

5 Dec 2011, 19:44

Спасибо, что живой! Oper

 
Brat
Питер

6 Dec 2011, 12:03

возможно, Ремикс получил бы больше положительных откликов В ПЛЮС , если бы последняя сцена с Моро , когда он идет на зрителя, была бы сделана с помощью дублера и такой же маски -грима, а не плохого монтажа.
Моро шел бы спокойно на камеру , потом крупный план лица, возможно улыбка, подмигивание зрителю. Песня. Титры.

 
Виталий
Москва
6 Dec 2011, 12:47

Ответ нику Brat (2011-12-06 12:03):

Да, подобный финал был бы шикарен

 
OlexanderKi

6 Dec 2011, 15:54

Ответ нику Brat (2011-12-06 12:03):

"Ребята, вот вы посмотрели на настоящего Цоя, а теперь, глядите, мы доставили вам цоезаменитель, идентичный натуральному! Ещё хотите? Тогда держите ещё 100500 продолжений с новым актёром вместо обветшавшего старого. Ждите также суперконцерт: голограмма поёт под фонограмму". Ага, супер идея.

З.Ы. Пардон, не удержался.

 
Brat
Питер

7 Dec 2011, 08:55

Все правильно мыслите. Однако, будущая реальность может оказаться НАМНОГО грустнее, жестче и печальней.

"Высоцкий. Спасибо, что живой" - самый Главный Шаг к художественному фильму о Цое. Теперь, когда нарушен "запрет" на новые образы В.С. Высоцкого (а Он, уж пусть простят меня все обитатели этого Сайта, в народе известней и популярней Виктора Цоя), ящик Пандоры открыт. И ждать фильма не только о Цое, но и о других знаменитостях ох как недолго. И мы вскорости все это увидим, и еще долго и горячо будем обсуждать здесь.(((
Дайте только времени время...

 
polina25
7 Dec 2011, 10:03

Ответ нику Brat (2011-12-07 08:55):

щик Пандоры открыт. И ждать фильма не только о Цое, но и о других знаменитостях ох как недолго.


Всё может быть...Хотя и не хотелось бы..

а Он, уж пусть простят меня все обитатели этого Сайта, в народе известней и популярней Виктора Цоя)


Не могу согласиться полностью,потому что как по мне -они одинаковы по популярности и любви, вся разница лишь в поколении тех, кто их слушал..Разные поколения..
А так -их фамилии знают все на постсоветском пространстве до сих пор..

 
sistra

7 Dec 2011, 10:35

печально еще и то, что Безруков в гриме не только снимался в фильме, но и еще на презентации фильма (в Питере) вышел на сцену в гриме, исполнил песню... народ, конечно, был в ауте. но я считаю, это перегиб, все-таки одно дело фильм, а другое - живой человек на сцене перед зрителями! так и до чеса по стране с концертами недолго...

 
sistra

7 Dec 2011, 10:37

вот ссылка, на этот эпизод
Lifenews

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 8910111213141516171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019698 сек.