На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.17 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
Сергей

28 Jan 2012, 20:36

Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
Только что посмотрел, наконец-то, "Высоцкий. Спасибо, что живой".. ..ещё не переварил до конца увиденное и услышанное, но могу сказать, что посмотрю ещё и, скорее всего, ещё не один раз.

Фильм тем, кто хочет разглядеть, кто же, всё-таки, играет Владимира Семёновича, смотреть не стоит- там для вас ничего нет....

 
azl
Луганск

29 Jan 2012, 11:27

Ответ нику serga (серёга) (2012-01-28 20:36):

Фильм тем, кто хочет разглядеть, кто же, всё-таки, играет Владимира Семёновича, смотреть не стоит- там для вас ничего нет....

Золотые слова.

 
Аня
Омск

30 Jan 2012, 09:17

Смотрела фильм. Никого не хочу обидеть, это мое мнение, но я считаю фильм просто ужасным. Бредовый сюжет, даже не деревянный - каменный исполнитель главной роли, который похоже даже не пытается передать душу гения Высоцкого. Я не понимаю двух моментов. Первое: для кого этот фильм? Если тем, кто о Высоцком раньше что-то где-то слышал, то зачем давать откровенно ложную информацию? А вот какой он был алкаш и наркоман? Для некоторых моих знакомых было откровением, что последнюю любовь Высоцкого звали Оксана а не Таня, а фамилия его врача - Федотов, а Высоцкий знаменит не только тем, что он наркоман. И второе, но это уже риторический вопрос. Неужели больше нечего было рассказать? Я уже не говорю, что даже на последних концертных записях ВВ не говорит голосом умирающего лебедя, да и мимика у него была побогаче.
В общем, фильм из цикла : а Мусоргский...пил, а Чайковский гей". Тем кто верит, что в жизни ВВ был таким (надеюсь, здесь таких нет) - посмотрите документальные записи и сравните с фильмом.

 
KAMALA
Киев

30 Jan 2012, 09:43

Ответ нику Anya-Petrova (2012-01-30 09:17):

А вот Ярмольнику этот фильм пришёлся по душе.... судя с его интервью. Его жена, которая была прототипом Тани Ивлевой (Оксана Ярмольник), скромно держит паузу и молчит. Не думаю что ей этот фильм не понравился. Влади уже выразила свою точку зрения. Естественно отрицательную.
Лично я не сделала вывод что Высоцкого хотели показать как "алкаша" или "наркомана". Я увидела как его уважали и любили, несмотря ни на что. Как зарабатывали бабло, плюя на его здоровье. Увидела его авторитет и силу личности.
А фильм то не документальный чтобы соответствовать этому.
Мне он очень понравился.

 
Сергей

30 Jan 2012, 16:24

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-01-30 09:43):

Лично я не сделала вывод что Высоцкого хотели показать как "алкаша" или "наркомана". Я увидела как его уважали и любили, несмотря ни на что. Как зарабатывали бабло, плюя на его здоровье. Увидела его авторитет и силу личности.

+++++++++
K великому своему стыду хочу признаться- после слов:-"..я так живу.., ..в этом мой смысл.."- я разрыдался как девчёнка .
А ещё меня поразили слова:-"..у бога нет мёртвых.."
_______________________________________________
Ответ нику Anya-Petrova (2012-01-30 09:17):

Никого не хочу обидеть, это мое мнение, но я считаю фильм просто ужасным.

Анна, не смотрите ужасных фильмов!

 
polina25
30 Jan 2012, 18:21

Фраза Рашида Мусаевича "Люди в мире разделяются на 2 категории" уже стала классикой.

Вот и здесь мнения разделились на два лагеря: одним очень понравилось,вторым -жутко не понравился..

Но знаете,что я подумала?

Бог с ним,с фильмом.
Главное,что все кто отписался -уважают самого Высоцкого.

И с этой точки зрения "мы вместе",при чём знаем в каком.
Нет разделения в этом.

Доказывать друг другу свою правоту бессмысленно.
Ведь каждый в праве высказаться как он прочувствовал фильм.

А всё остальное-не столь уж и важно.
На вкус и цвет как известно ...


 
BORK
ПИТЕР

30 Jan 2012, 21:47

"Вдоль обрыва по-над пропастью по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю погоняю
Что-то воздуху мне мало ветер пью туман глотаю
Чую с гибельным восторгом пропадаю пропадаю

Чуть помедленнее кони чуть помедленнее
Вы тугую не слушайте плеть
Но что-то кони мне попались привередливые
И дожить не успел мне допеть не успеть.."

-В.С.Высоцкий-

Все-таки песни говорят больше и честнее...

 
Аня
Омск

8 Feb 2012, 07:38

Ответ нику serga (серёга) (2012-01-30 16:24):

Я смотрела его для того, чтобы составить свое мнение о фильме. Глупо рассуждать о чем-либо, когда этого в глаза не видел. Я посмотрела этот фильм, отношение к нему сложилось - больше смотреть не хочу и не собираюсь. Извините, если я кого-нибудь обидела.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516 | 17 1819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015537 сек.